-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_ill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 53
Комментариев: 126
Написано: 194


плохо...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:54 + в цитатник
Не знаю, почему но вернулась.
Думала, не смогу вести дневник вообще...
Но инет общение затянуло и вот я опять тут.
***
Ничего не происходит особого, сижу дома, хожу на практику.
Продвинулась только в том, что нашла работу.
Остались только формальности некоторые.
Не могу больше зависеть от родаков.
Надоело... хочется жить самой, не просить денег...
Просто быть независимой.
***
Жизнь стала какой-то странной...

Индейка_Йо   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:30 (ссылка)
мдяяяяя...........
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_ill   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Индейка_Йо, что м-дяяяяя?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку