-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_ill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 53
Комментариев: 126
Написано: 194


=0

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник
Хы) сегодня пришла в универ (насчет диплома,
и с группой увидеться) - все охренели над моей рукой:)
Засверкали маркеры - теперь мой гипс - произведение
искусства! Чё там мне только не понаписали)))))
***
Еще 2 выходных. Бля...если погода будет хорошей,
всё-таки поеду накостыляю тому мудлану...
ну а если нет...то буду торчать дома.
Можь кого к се позову.
***
Вэлкам новому ПЧ:)
***
Вапсче...с работой меня опять на*бали...
Удоды нах(((
Лана... буду что-то другое искать.
***
Умираю без плеера...могу тока от сети слушать.
А на улице этот дурацкий гул машин
и людской ор в ушах. Я так не привыкла.
Не могу ходить без музыки(((
Говорю же... не с этой я планеты...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку