-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dr_ill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 53
Комментариев: 126
Написано: 194

[2_live_4]





Девочка с вечно грустными глазами, идущая под руку с жизнью.
Don't fuck my brain...

...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
Заболела...
Температура 39,2
Масик от меня не отходил весь день))))
Приятно. Ушел в аптеку круглосуточную.
Я ненадолго - увидит, что с постели встала -
прибьет)))))
Сеструха тут бегает и орет, что все ему расскажет)))
Потому что я ей ДОМик-2 не дала позырить))))
Хыыыыыыыыы)))))))))))))
***
Всё... до завтра)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
Наконец-то вечером у меня отличное настроение)
Только что звонил Максик))) а потом сразу смс прислал)
Мило) вот именно этого мне так давно не хватало.
Спокойствия, тепла и понимания:)
Он всегда выделял меня из всех в универе, даж странно.
Он меня на 3 года старше...
Завтра увидимся только вечером, дожить бы)
***
Сегодня температура поднялась(
***
Хоспади...сестра смотрит ДОМ-2((((
Эта проста убитьсяапстенку!!!!
Скандалы мазафака) у меня от ора некой Виктории уши заложило.
Пойду на Томку орать...достали ее 15 клевых...или скок их тама?
Ы-ы-ы-ы-ы))) сидит, вперлась в экран не отттащиШь))
***
ZzZzZz... споки)

уряяяя)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:52 + в цитатник
Вай) сегодня классный день)))
Макс предложил мне встречаться:D
Нуууу....я СОГЛАСИЛАСЬ!!!
Прикольно посидели - он все делал чего только я не просила)
Недавно ушел. Позвонили, какие-то проблемы на районе.
Вапще он симпотный парень) прикольный короч)
Нууу... у меня слов нет, чтоб описать свои эмоцыыыыы
Воооот)
А вы тут как?:)
*Как я рада, как я рада*:)

утро)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:45 + в цитатник
Хыы) с утра пораньше и такой сюрприZz)
Макс пришел меня развлекать.
Принес мне цветочек - гвоздику:D
А день победы вроде нескоро
Макс - парень из нашей университетской тусы...
Пока я тут сидю за компом он пошел за сигаретами в магазин:)
Так что целый день позитива мне обеспечен)
Зато он мне обещал, что когда потеплеет, то
мы поедем мне новую доску выбирать))))))))) ура)
***
А завтра несмотря на руку...придетца топать на практику.
Хыыыыыы...
О, Макс пришел))))))
***
Ладененька, всем до вечера)

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
Всем спокойной ночи) Спать пошла...
5908217_fawnmunny.jpg (380x380, 123Kb)

заибало(

Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:05 + в цитатник
Как же скучно(
Завтра придется опять проторчать дома целый день...
Слушать упреки предкофф...
Сиводня меня заставили мыть посуду!
Я хренею...со сломанной рукой.
А больше ничё не нада? Кошмарррррр!!!!!!!!
И по-моему им пофигу... интересно, када я умру, можь,
пропылесосить,а?
***
Может, все же поехать завтра на мордобой
и сломать вторую руку о харю этого дебила?
***
Сделала се авы...
Цените)
1.


Dr.jpg (120x120, 25Kb)


2.Dr_ill2.gif (119x118, 12Kb)
***
Welcome Baby Blond
MaXima13
Gold_Fox


Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:33 + в цитатник
Ффуух...только от врача...
Посмотрел он руку, сказал, что скоро перестанет так болеть)
Радует. Поржал когда гипс увидел)
Хотел заменить, но я не дала...люди так старались:D
***
Прикол: пихнула совю анкету на сайт знакомств!
Там какой-то чувак мне стал писать...
Ну ща поболтали, он мне короч нахамил...
Я его послала к чертям. Чё ваще за удоды пошли?
Бесит, когда тебя заставляют что-то рассказывать о себе.
Причем ничего не говоря взамен.
А хули тада распинатца???
Ну нах такие знакомства...буэ(
***
После врача поехала купила се папку для универа.
Я охренела 100 рублей...ыыыыыыы...но она нужна.
Еще купила дэзик рексона. Ну тот что новый рекламируют.
Для подростков. Хы..какой я нах подросток) хе..
Но все равно прикольный и тоналку новуйу! Ураураура)))
потратила 300 рублей практически ни на что)
***
Ээээ...пачиму ко мне никто не заходитЪ?:(

///

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:44 + в цитатник
871830_3195593.gif (100x100, 11Kb)
Рука болит - это просто ппц(((
То ли погода, то чё, но она ТААААК ноет.
Завтра поеду на осмотр... не нравится мне это.
И обезболивающего неть(
А но-шпу хавать я уже задолбалась(
***
Завтра устрою себе праздник души и пойду по магазам.
Хочу се косы заплести. Вот тока бабла не хватает.
И не хочу, чтоб как с пирсом вышло...
Его вытащить пришлось - потому что не заживает(((
А то еще волосы повываливаются :)))
***
Дома это проста ибануца!
Хы...свалить шоль куда?

=0

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник
Хы) сегодня пришла в универ (насчет диплома,
и с группой увидеться) - все охренели над моей рукой:)
Засверкали маркеры - теперь мой гипс - произведение
искусства! Чё там мне только не понаписали)))))
***
Еще 2 выходных. Бля...если погода будет хорошей,
всё-таки поеду накостыляю тому мудлану...
ну а если нет...то буду торчать дома.
Можь кого к се позову.
***
Вэлкам новому ПЧ:)
***
Вапсче...с работой меня опять на*бали...
Удоды нах(((
Лана... буду что-то другое искать.
***
Умираю без плеера...могу тока от сети слушать.
А на улице этот дурацкий гул машин
и людской ор в ушах. Я так не привыкла.
Не могу ходить без музыки(((
Говорю же... не с этой я планеты...

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:41 + в цитатник
Кашмар:(
Седня упала с лестницы - итог: гипс((((
Ну что за мазафака?

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:45 + в цитатник
Решено. Еду в друганом на разборки.
К тому падонку... падонкафф нада истреБЛЯТЬ!!!!!!:)
Сегодня как обычно тупой день...сижу ботаю.
Хочу 5 за практику. Хочу и фсо тут))))
***
Пфффф....и скучно и грустно...и дудку некому подать((((
Нету ее...дефицЫт штоль((((
***
Бай. До завтро(

...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Меня пытался развести один крендель...пипец ваще. Живет в другом городе и парит что любит. Седня выяснилось, что у него есть девченка! Которой он тоже мозг прессует. И вся ситуация точь-в-точь повторяется как у меня было)))) Она ессесно ко мне в претензии, типа, отвали от него)))) а я с ним виделась всево пару раз)))
Удалось с ней сконнектиться - я ей все рассказала) гг) назревает скандал.
Поеду скоро в этот городишко и оторву ему все, чем он так дорожит.
Ниибаццо, не позволю об себя ноги вытирать...скотина.
Мне и так этот город и его обитатели жизнь изгадили, что у меня от нервов
болит сердце и еще че-та случилось. ПиздоZz....А его девушка мне поможет)

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:29 + в цитатник
Чё-та последнее время долбит депра( да такая, что с компрессами на глазах спать ложусь. А утром на меня из зеркала китаец смотрит(
И ничё сделать не могу... такое состояние ебанутое(
Везде напряги... все не как у людей.
Фчера собирались напиццо...я НЕ пошла. Ээээ...
Меня хотят терь порешить. И думают, что я сошла с ума.
Ну вот... уже в алкаши записали=( спасиба...
Чё-та пирс мой не зажЫвает долго( Хыыыыыыыыыы( мож левый?
Вродь не должон...
***
В универе грядет развал...
Тусовка самых крутых чувакофф распадается))))
Кто-то даж к нам прибежалЪ)
Гыгыгыгы) ф дисятке)))) такие чмошники...жополизы...
Хрен знае...как ся вести будут, мож примем)
Хотя нам своих хватает) а этих мона как 6-рок использоватЪ)
Вай, плохайа я) и ниибет)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:36 + в цитатник
Погода стремная... еще и с у4ебой зря прокаталась.
Заболела...

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
Не хочу никому и ни во что верить...
***
Just fuck.
***
И просьба: "интеллектуальных" коментов типа вот того "мдяяяяяяя..." мне не оставлять. Либо по делу пишем, либо проваливаем нах...
!!!

плохо...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:54 + в цитатник
Не знаю, почему но вернулась.
Думала, не смогу вести дневник вообще...
Но инет общение затянуло и вот я опять тут.
***
Ничего не происходит особого, сижу дома, хожу на практику.
Продвинулась только в том, что нашла работу.
Остались только формальности некоторые.
Не могу больше зависеть от родаков.
Надоело... хочется жить самой, не просить денег...
Просто быть независимой.
***
Жизнь стала какой-то странной...

=(

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
I'm back. Экzzz я сдала - на 4-ку) рада до ж...ути))))
У меня начались, типа, каникулы, а я сижу дома. Все заняты... скукотища. К тому же мне не разрешают многа торчать в инете. Гады.
====================

и то не с кем(

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 19:56 + в цитатник
А вот и я...экзамен сдала... блин,3 поставили!Такой тупой билет попался,ваще пиздец(((( ну ладно...вроде эта отценка не пойдет в диплом) по крайней мере я надеюсь:D
Ща к следующему готовлюсь... устала как сволочь...
А писать нефига...

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
6.gif (64x64, 3Kb)
В колонках играет - охуенное
Настроение сейчас - Paul Oakenfold - Speed

Пипец на улице блин холод(((
Тока вернулась...Ээээм) ваще были прикольно)Сначала покурили - пошли в МакДак.Постебались там над официантами - а именно над их униформой)
Потом поехали в центр... по Охотному прошвырнулись.
Цены... похоже на тел.номер))) Потом опять курить... и меня и подругу прибило пирсинг сделать)Вощем мы вдвоем губу прокололи)))) Домой пришла - такой пропиZдон получила))) Но money заплачены. Смирились) Вот так и гуляем. Ваще у меня экз послезавтра в универе...я них не готовлюсь. И расчитываю на 4 и выше))) Кароч, весело...))))

Дневник Dr_ill

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:50 + в цитатник
всем здорово) меня зовут Леся, мне 18...
Все чаще и чаще убеждаюсь,что этот мир создан НЕ для меня. Но пытаюсь как-то приспособитца, не теряя при этом себя.
Учусь, как все... типа, ботан))) хотя не... просто есть моZZг)))
Люблю слушать музыку, тусоваться с друзьями. Music: drum, house, chillout, trance, punk.
Давно увлекаюсь рисованием...делаю дизайн к сайтам, дневам тут же на ли.ру...
Спутник жизни - гандж... хорошо с ним)
Странно как во мне сочетается распиздяйство в особо крупных размерах и отличная учеба) Видно,я новый подвид)
Короче... I'm in poZitive!


Поиск сообщений в Dr_ill
Страницы: 3 2 [1] Календарь