-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dotc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Доберманы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 919


Поорать аль песню спеть?

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:21 + в цитатник
На эхе введена цензура!!!
Давеча тиснул постик про наш демократический зоопарк его главный рупор- "Ухо москвы". Комментарии к интервью бабы Леры . Оригинал можно БЫЛО на Эхе почитать- послушать. Таки шо Вы думаете? По указке кровавой гебни и грязного чекистского режима перетрусивший веня закрыл ее свободный, звонкий и нежный голос, убрал с сайта Ухомосквы интервью, несущее в ширнармассы голос свободы. Ну и что, что из психушки? Зато громко:-)

ПОЗОР деду вене!!! Свободу попугаям! Ухо москвы к стенке! Там зажимают демократические свободы!!
Вобля. Поорал Песню еще спеть...


... А несчастной старухе Анисье
В суете повалили плетень.
Вот те бабушка и дождалися.
Вот те бабушка и Юрьев день...

Иваси. Оне тоже как то бывали в демократическом угаре.
Метки:  

doberhaus   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
я что -то не поняла-вроде всё на месте осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
dotc   обратиться по имени Плохо написал. Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
Я еще не дорос до постов на сайте эха. Убрали текст и звук интервью бабы Леры. Поправил пост. спасибо:-)
Ответить С цитатой В цитатник
doberhaus   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
dotc, ой,звиняйте!я про ли ру подумала)))а про эхо-да и хрен с ними.бабьа Лера скоро под Жирика косить начнёт,только вряд лией это поможет.И вообще,нешто не понимаешь?ОСЕНЬ-ОБОСТРЕНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dotc   обратиться по имени Точно. А я то и не подумал... Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:43 (ссылка)
Теперь на "Грани" и заходить страшно будет... Хотя, у меня же прививка- я "ухо" регулярно слушаю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
doberhaus   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:44 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку