-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727




Image Hosted by ImageShack.us

Rooftops)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - "Rooftops (A Liberation Broadcast)" Lostprophets
Настроение сейчас - Ностальгия)Весь день она)И всю ночь)

Rooftops

When our time is up
When our lives are done
Will we say we've had our fun

Will we make a mark this time
Will we always say we tried

Standing on the rooftops

Everybody scream your heart out
Standing on the rooftops
Everybody scream your heart out
Standing on the rooftops
Everybody scream your heart out
This is all we got now
Everybody Scream your

All the love I've met
I have no regrets
If it all ends now, I'm set

Will we make a mark this time
Will we always say we tried

Standing on the rooftops
(Wait until the bombs drop)
This is all we got now
(Scream until your heart stops)
Never gonna regret
(Watching every sunset)
We'll Listen to your heartbeat
(All the love that we found)

Scream your heart out





Хахах)))Ппц подкрался незаметно)))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Любимые мужские имена и мое)))

Михаил - (от древнееврейского) равный Богу.

Разговорное: Михайла.
Старое: Михайло.
Производные: Михайлушка, Миха, Миша, Мишака, Мишаня, Мишара, Мишата, Мишука, Мишуля, Мишуня, Мишура, Мишута, Михаля, Миханя, Михася, Миня, Миняша, Минюша, Мика, Михай.

Илья - (от древнееврейского) крепость Господня.

Старое: Илия.
Производные: Ильюха, Ильюша, Иля, Иляха, Илюха, Илюша, Илюся, Люся, Илюня, Люня, Люля.

Мария - (от древнееврейского) горькая, печальная, отвергающая.

Разговорное: Марья.
Просторечное: Марея.
Производные: Марийка, Мариша, Мара, Маруня, Маруля, Муля, Маруся, Муся, Мася, Масята, Марюта, Марюха, Марюша, Муша, Маня, Манюра, Манюся, Манюта, Манюха, Манюша, Манятка, Мака, Маняша, Маша, Машаня, Машутка, Машуня, Муня, Машура, Мура, Шура, Машара, Машута, Мута, Машуха, Марьюшка, Марьяша.

Ппц ваще))))Причем у имени Миша и Маша явно схожие идиотские кликухи)))Во не повезло-то)))Идиотизм ваще)))



О прошлом.

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник
Иногда мы встречаем человека и идем с ним по жизни,думая,что никогда не расстанемся,будем всегда понимать друг друга и все будем
делать вместе.
Но наступает момент,когда ваши пути почему-то расходятся,ты идешь в одну сторону,он - в другую,вы перестаете понимать друг друга.
Почему это происходит?
Кто ж в этом виноват?
Пожалуй,никто...
Ведь у каждого своя жизнь,свои мысли,свои цели,свои приоритеты и они все время меняются.
Не получается быть вместе всегда.
Жаль...
Быть детьми - конечно очень хорошо,но все взрослеют рано или поздно и даже,если очень хочется быть ребенком,не всегда получается.
Мммм...
Может,если повернуть время вспять многое можно было бы исправить и все было бы совсем по-другому,а может и не нужно совсем...
В любом случае ничего уже не изменить.
К счастью,я не люблю вспоминать плохое.
Чаще всего я вспоминаю позитивные,светлые моменты и это греет душу,все-таки все было не зря!
Когда-то нас было четверо...
И еще:оч долго искала фотки,где мы улыбаемся,а фот вчетвером вообще нет,означало ли это начало конца?
Так было и больше не будет никогда!








Стоит ли об этом жалеть?

Нелюди!!!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Ненавижу этих сук!!!

Господи,какие же люди сволочи!!!
Я каждый раз смотрю программы о бездомных животных и плачу!
Но программы об избитых и убитых животных приносят невыносимую боль!
Как же можно ТАК поступать?!!!
Почему они должны страдать?!!!
Мы никогда не будем жить в нормальной стране,пока не научимся обращаться хотя бы с животными!
Потому я и ненавижу Россию!!!
Эта поганая страна меня просто убивает!
Послушала нашумевшую историю о псе "Рыжике",которого каждый день избивал ранее много раз судимый охранник станции "Коньково",люди умоляли его остановится,но ничего не помогало,в самый последний раз он избивал его рукояткой ножа до сострясения мозга,пес бежал за помощью к людям,которые его любили,но никто не смог ему помочь,спустя 2 недели он умер!
Или история о псе,погибшем на станции "Менделеевская",псе - "Мальчике",модель,не могу вспомнить имя,но фамилию помню точно - Романова,сначала натравила своего пса на "Мальчика", а потом добила его ножом.Ей-то чего не хватало???
И таких историй миллионы!
Статистика показывает,что люди ставшие впоследствии особо опасными преступниками начинали свою деятельность с животных!!!
Собака - самый преданный и верный человеческий друг и помощник!
Она ведь не в силах противостоять этой жестокости!
У нее нет прав!
Кто из нас зверь?!
Таких людей,как эта Романова или этот охранник нужно отстреливать!!!
Я не верю в Бога,но искренне надеюсь,что за все это Вам воздастся в 100-кратном размере!!!






2.11

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
tears_dry_on_their_own_by_B_Smith (284x400, 79Kb)Он просто тихо закроет глаза
И растворится в безоблачной мгле
Она ему не нужна,
Чтоб убедиться в себе
Он только сможет ее попросить
Она не сможет ему отказать
Под сердцем верно хранить
Свинца немую печать

Только вперед,
Вместе с тобой нас двое,
Время летит,
Но я всегда с тобою


Сентябрь горит
Убийца плачет
Он не смог поступить иначе
Прольется кровь,
А листья расскажут
Как он умрет


Последний вырванный жизнью вдох
Оставит долю презрения вам
Он не дошел до нее
По вашим мертвым сердцам

С днем рождения...

Хэлл

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Хэллоуин.
Праздновать не было настроения.
Забила на универ и весь день проспала.
Воспоминания:
Два года назад я каким-то чудом оказалась на Хэллоуин-пати в Точке.
Вспоминать,как я выглядела,без смеха невозможно.
Абсент,черт возьми,ударил в голову.
Я увидела Его.
И вот каждый Хэллоуин,он как зомби навещает мою и без того больную голову и прочно обосновывается там до тех пор,пока я не начну видеть Его в каждом прохожем,чувствовать запах Его сигарет,ежеминутно перебирать в памяти все с ним,связанное.
А потом снова резко исчезает из моей памяти.
Теперь я ненавижу Хэллоуин.
И Его тоже ненавижу.

Интересно,с кем Ты сейчас?Где ты?

Выхи

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник
День вчерашний принес много сюрпризов.
С самого раннего утра меня срочно вызвали сидеть с Даней.
Я,черт возьми,совершенно не выспалась,не успела ничего сделать и понеслась к Люде.
Сидя на кровати и слушая его вопли,я сотню раз прокляла всех и вся.
Медленно,но верно я приближалась к состоянию близкому к депрессивному психозу до тех пор,пока благополучно не заснула.
Проснувшись от звонка на моб,я судорожно вскочила с кровати с мыслями,жив ли еще Даня.
Все оказалось не так плохо.
Даня был жив здоров,а Рома уже ехал к дому.
Так что день не был потеряным.
Настроение резко поднялось.
Даня показал мне свои рисунки и сказал,что нарисовал Даниэля в костюме моркови,а также Мишу,понятия не имею какого,в темноте в темной готичной комнате.
Кажется я на него плохо влияю.
А также сообщил мне,что в Аврил Лавин ему нравятся только голые сиськи!
И это в шесть-то лет!
Наконец свалив оттуда,я пошла к метро,встречать Светку,но и тут мне помешали!
Бывшую одноклассницу почему-то очень интересовали подробности моей личной жизни.
Которой в общем-то нет.
Потом со Светиком поперлись гулять на Арбат,жутко замерзли,а каблуки просто убивали.
Дойдя до Крымского моста,мы решили погреться и отдохнуть внутри.
Но все было не так безоблачно.
К нам привязались 2 сумасшедших маньяка,которые объелись галлюценогенных грибов,напились и ваще по ходу не соображали.
Они реально нас напугали,но менту стоявшему неподалеку явно было срать.
Он не проявил к этому вообще никакого интереса.
Как только они ушли,со словами,что они ща покурят и вернуться,мы побежали в направлении Парка Культуры.
Попутно всю дорогу оглядываясь и пугаясь всех мимо проходящих людей.
Это поразительно!
На мосту было дохера народу!
Но все похоже считали самой собой разумеещийся ситуацию,когда 2 старых маньяка доебывают 2 девушек.
Это бля беспредел!
Пришли со Светиком домой,всю ночь занимались каким-то идиотизмом и уснули часа в четыре утра.
А седня поехали к Светке стричь челку,ибо она оч странную форму приобрела.
Блин,вот и стригись теперь в дорогих салонах!
Ниче не умеют!
Ни жизнь,а сплошное недоразумение!
Позитива хочу епт!



'censored'

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Как бы ебнула по башке тяжелой железной херней кому-нить!
Нет!Не кому-нить,у меня целый список есть!
Какого хера меня бесит все и вся?!
Потому что бля меня провоцируют окружающие!
Какой-то кретин сказал,что-то типа,все зависит от нашего восприятия и отношения к окружающему миру!
Нихуя!
Покажите мне хоть одного человека,который может оставаться спокойным и позитивным ВЕСЬ день!!!
Одно только метро способно испортить настроение на весь день!
Дальше - хуже!
Вообще людей на свете слишком много!
Ненужных!
Нахуй нам демографический взрыв!!!
Пользуйтесь,бля,презервативами хотя бы!
Отправим китайцев на северный полюс!
Лишим их возможности размножаться!
О чем это я?








Мой замечательный универ!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:48 + в цитатник
Это конечно же ад на земле,ибо это место изначально предполагалось для того,чтобы там учится.
Имя ему - У_Н_И_В_Е_Р!
Мои предметы:
Матан - ни хрена не понятен,но сдать его представляется возможным.Препод,конечно,в прямом смысле пидор,но пидор очень лояльный!
Концепция Современного Естествознания - не понятно вообще,физика - зло.Вероятность благоприятного исхода,в виде оценки за экзамен,приравнивается к нулю.Обе преподши - больные склеротичные,склочные бабы.
Английский - каким-то чудом оказалась в группе advanced,знание предмета у остальной части группы отсутствует по определению.Так что радуюсь!Я на их фоне выгодно выделяюсь)
Экономика - предмет объемный,но понятный,т.к.преподша попалась строгая,но впринципе очень даже неплохая,если не буду забывать заучивать лекции,сдам без проблем.
Менеджмент - дерьмо полнейшее.Наискучнейший предмет,на котором,в большинстве своем,мы проходим тесты,сможем ли мы стать менеджерами и это в пт-то с утра!Две пары подряд!
Информатика - лекции не пишу по определению,зато с практикой все чудесно,делаем лабы за 10 минут и валим с пары.Препод - человек настроения,со странным чувством юмора,а значит за день перед экзом придется неустанно чем-то его задаривать!
Русский - никакой,ниче ни плохого,ни хорошего в нем не нахожу.
Физра - проходит два раза в неделю,за пропуски приходится платить,за мои пропуски - уже нужно небольшое состояние.Препод - лох,все время достает,тож бабла хочет!А вот хрен ему!Не знаю,зачем записалась на это самбо,но жить мне явно осталось недолго!
Эт конечно оч куруто,что больше трех пар у нас не бывает,но,извините,не могу я встать в 5.30!А если и встаю,то сплю на лекциях!Непрактично и жестоко делать начало лекций в 8.30,осознавая,что универ находится далеко от метро,а на ярославке вечные пробки в любое время суток! 
Так как ВУЗ строительный,вокруг постоянная грязь и стройка,другого объяснения найти этому не могу.В столовую пробраться невозможно,ибо там всегда длиннющие очереди,впрочем,как и на лифты,потому что преподы все время выгоняют студентов из лифта,объясняя тем,что опаздывают на пару.А мы конечно же нет!
Все мероприятия вплоть до посвящения в студенты и практики в лесу,о которой даже вспоминать страшно являются обязательными.
Короче,вот он наичудеснейший,инновационный,рейтингованный МИСИ!
Добро пожаловать!



Time Will Change Your Heart

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Гуляли со Светиком на ВДНХ и,когда ехали вниз по эскалатору,увидели Игоря Корнеева!
И он не вызвал у меня совершенно никаких положительных эмоций, а ведь он нравился мне весь 11 клас!

Меняются же люди.
Задаюсь вопросом,что со мной происходило в тот момент,когда при виде его,я спотыкалась,краснела и заикалась.

Что за химические процессы?
Забыть можно кого угодно,даж,если порой кажется невозможным!
Влюбленность проходит!
Всегда!





__________________________________________________________________________________________________________________

Дружба остается!




PlayDead

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - "Play_Dead" HIM
I try to call your name but
I'm silenced by the fear of dying
In your heart once again



Oh,Fuck!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - "Send me an angel" Zeromancer

Боже...Я - шопоголик!Никогда не думала,что буду этим страдать.





...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Killing_Loneliness HIM
Настроение сейчас - Мммм...Ностальжи...

Эх!От себя не уйдешь!
Сколько бы лет ни прошло!
Вот он - идеал!





Прощай...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Мой миленький,маленький Мак...
Я так тебя любила!
Прощай...
Я так с тобой сроднилась...
Привыкла протирать с тебя пыль,играть во всякую ерунду,слушать музыку,слушать твою болтовню...
Почти,как живой!
Жаль,что не могу тебя оставить,забирают от меня...
Устарел...
Как жаль...
Пока,Зая...



1-800 SUICIDE

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - "Happy Birthday" The Birthday Massacre
Thank you for calling 1-800-SUICIDE.
If you wish to self terminate by electric shock - press 1
For termination by overdose - press 2
If you would like to make a reservation to visit our drowning pool -
please press 3
For termination by hanging - please press 4
For death by self inflicting gunshot - press 5
To speak to a representative, stay on the line.
If you dont wish to die - please hang up now.



Светик и Я)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - "Maybe" Brainstorm
Настроение сейчас - Ностальгия)




Самые любимые мужики!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - "So Wie Du" Nevada Tan
Настроение сейчас - Ыть)

Вот так то!
Френки)




Мило улыбаецца как



Вивиан Син Амор и гитара)



Син Амор опять



Ы!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Эх...Че-то писать в последнее время лень.
Какой-то сплошной негатив.
Как только случаются минутные просветы и появляется что-то вроде хорошего настроения,кто-то обязательно все портит.
Единственное радует,какой-то из законов физики гласит,что ничего не уходит вникуда.
Соответственно кому-то все это время пиздец,как круто.
Хоть кому-то хорошо.
Мда...
Поняла,что у меня есть только два таланта - тратить деньги и действовать на нервы.
То есть у меня есть все данные,чтоб стать женой олигарха.
Ееее!Абрамовичи,где вы?!
Абсолютно нечем себя занять.
А еще,пожалуй скоро меня вышибут из инста.
Надо,блин,браться за голову!
Меня это бесит!Почему я не могу довести ни одно дело до конца!
Не могу дописать ни одну книгу.
Все время начинаю,потом забиваю,через некоторое время перечитываю,прихожу к выводу,что фигня,удаляю и понимаю,что все было не так плохо.
Твою мать!



Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Боже...
Я его почти люблю!!!
Охрененный чел)
А челу всего 20 лет))
Угадайте,кто он?
Какая неожиданность!
ТЕ-ЛЕЦ!!!))
Френки из Невада Тан!
Супер!Охрененный парень)))




Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Вот интересно мне,почему весь мужской пол боготворит телевизор?
Папа,например,придет с работы и уставится в ящик,но даже не телевизионные новинки вызывают у него такой интерес,а как ни странно реклама...
И тут приходит она - реклама!
Его выражение лица сразу преображается во что-то схожее с австралопитеком,мозговая деятельность прекращает свою работу,хотя и до этого она не очень-то напрягалась,глаза-полтинники,рот раззинут...
И можно носится вокруг орать,спрашивать,крушить,стучать,делать,что угодно,но только тогда,когда реклама наконец кончится,он повернется и с невинным видом скажет: "А?"
Ни что иное как феномен.


Поиск сообщений в Dope_Darin
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь