-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727




Image Hosted by ImageShack.us

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - "On Ne Changera Rien" Pleymo
Настроение сейчас - Хрен знает

Практика - пиздец.
Универ - пиздец.
Здоровье - пиздец.
Мда...Негусто.
А в гороскопах 3ю неделю подряд пишут, что близнецы - самый удачливый знак недели.
Зато скоро пойду в салон,покрашусь в блондинку,сделаю пиздатую стрижку и сменю имидж)
Надоел мне уже этот)
Хочу каблучки и юбочки.Взрослею поди.
Скоро все равно придется это носить.Бизнес-ледям не полагается в кедах и джинсах ходить.
С января у меня - французский)Уиии)Жэ тэм)
Эх, приоритеты меняются.
Главное - это карьера и самореализация,а любовь точно не может быть главнее этих двух вещей.
Материалист я.Ну и пусть.





Идиотизм) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:18 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Они убивают меня.Нельзя столько курить.




Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
КАК ВСЕ ЗАЕБАЛО!!!ПРОПАДИ ВСЕ ПРОПАДОМ!!!КАКОЙ НАХУЙ ПОЗИТИВ!!!НИЧЕМ ТАКИМ И НЕ ПАХНЕТ!!!Я В БЕШЕНСТВЕ!!!НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС!!!Я ВЕДЬ ТОЖ ЧЕЛОВЕК!!!


Хааачу епта!!!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:05 + в цитатник
Midnight Poison



Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что за нах?

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Все было б так замечательно,если б не было так ужасно.
Итак, первая новость совершеннейший позитив - наша англичанка уволилась!)))
Мы пришли к выводу,что эт потому что я пришла.
Ибо я ни разу не была на английском,тут вдруг соизволила придти и бац!Какая радость!
Новость номер два - лифт!
Он мало того,что приехал!Пустой!Да еще и не застрял!
Вот это да!Первую половину дня мне прям катастрофически везло.
Нооо...
И вот потом наступил матан.
Чтобы мне было лучше слышно и видно,я села на первую парту.

При этом подумав,что сюда-то Адольфович точно не сядет.
Он всегда сидит сзади.

Но НЕТ!Его пересадили,конечно же именно ко мне!
Приперся!
Сел на мою сумку,при этом чуть не раздавив мой йогурт внутри,скинул куртку и развалился на весь стол
И так возмущенно на меня смотрел,типа: "Хули тут расселась?"
Эмо ли я?!Заебалась говорить нет!
Говорит,ему лучше знать!)))
Долго ебал мне мозг и приглашал на концерт ТОКИО ОТЕЛЬ!!!
И никак я не могла ему объяснить,что я их НЕ переношу,что у меня НЕ эмо-ручка,НЕ эмо-челка и чтоб он хоть когда-нибудь заткнулся!
Гордо сообщил мне о том,что ему нравятся обычные девушки!А мне бля зачем это знать???
Каждую лекцию он оказываецца сзади или рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как?!!!!!!Я придумываю ТАКИЕ стратегические шаги,чтоб оказаться подальше от него!
И все впустую!
Я мечтаю засадить его в пыточную камеру!
Ох,как я этого хочу!
Меня так в жизни еще люди не бесили!
АААААААААА!!!
З.Ы.Зря я ему почти пол поста посвятила,слишком жирно для него!
Но бляяя!!!!!!!!Как же он меня бееесииит!!!!!!!!!      
 
 (150x150, 40Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник

Обычно подобную херь не пишу,но идея пиздатая)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Прогульщики! У вас еще есть шанс отметить всероссийский День Прогула (19 сентября). Сбор состоится на Чистых Прудах 22 сентября (суббота) в 13-00. Если вы не учитесь - вам повезло, если учитесь - не упустите свой шанс прогулять детский_сад/школу/колледж/институт/работу/автокурсы/картошку_в_деревне весело и интересно!
Передай это сообщение дальше!

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

От любопытства

Не надо было вам тест проходить, ох не надо было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 100% от всех эмоций

вы Дарт Вейдер, ваши жизнь это поиск и уничтожение врагов, а их у вас много. Если срочно не покаитесь вас порешат световым мечом
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:46 + в цитатник
2f7d541616d6ecb6511de2fc4374 (150x150, 38Kb)Почему я должна что-то забывать или вычеркивать из своей жизни?!
Я не хочу этого делать!
Все,что было со мной,пусть даже не совсем приятного - это ценно и неповторимо.
И вообще,где смысл этих слов:"Я хочу что-то забыть и вычеркнуть из своей памяти!"
Зачем?!
Как?!
Все равно это останется где-то там,в подсознании,если только не долбануть кирпичом по башке!
Но это скорее приведет не к потере памяти,а к летальному исходу!
Я не хочу ничего забывать!Я хочу ВСЕ помнить!
Это особенно ценно для меня,так как я итак слишком много всего по своей природе забываю!
Так то!

Special For Me

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Что такое идеальные отношения лично для меня?
Мммм...
Садо-мазохизм.
Чтобы любить до боли.До слез.
Чтобы любовь причиняла страдания,но была разделенной.
Чтобы сердце билось со скоростью 200 ударов в минуту,а на лице не дрогнуло ни единого мускула.
Чтобы жить без него было невыносимо,а с ним жизнь превращалась в ад.
Чтобы жить ради свободы,но добровольно сдаваться в рабство.
Чтобы уходить навсегда и навсегда возвращаться.
Чтобы никакой фальши,но один сплошной спектакль.
Жизнь как на вулкане.Как на острие ножа.
Почему?Да потому что я ТАК хочу.
Слишком утопично?Похоже на любовный роман?
Вряд ли.Здесь нет хорошего конца.
Это все из-за нехватки эмоций.
Но нет и не будет на свете человека,способного все это осуществить.
Поэтому и этой штуке,под названием "Любовь" нет места в моей жизни.
Тайна,бунт,драма.

Денек...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:37 + в цитатник
Мда...Спать-то я легла и проспала всего полчаса.
Пошла гулять с собакой,одела два свитера и все равно чуть не сдохла от холода!
В пять утра на улице не было ни души,и все казалось ужасно подозрительным.
Прокляла все на свете,пока мыла Еле лапы,есть она опять не стала.
Сделала се завтрак,позвонила мама,сказала,что в аэропорту и вылетает.Ждем-с.
Поперлась в универ!
На истории чуть не уснула,но это быстро прошло.
Потом был матан,нихера было непонятно,но когда я смотрю на нашего препода настроение автоматически поднимаецца)
Дала Ксюхе жвачку и сто раз об этом пожалела.Она так громко и противно чавкала и стучала зубами,что мне захотелось прикончить ее на месте.
И откуда такая ненависть к людям?
Опять же на матане, возненавидела весь род мужской.Дала себе обет безбрачия и безмальчия.И вообще,ухожу в монастырь!
Потом кретин - ********* **** ********** окончательно испортил мне настрой,что-то там мне нахамил и я вообще разочаровалась в жизни!
НЕНАВИЖУ ТЯ КРЕТИН БЕЗМОЗГЛЫЙ!
Так вот,затем свалила с физры,нах мне это надо?
И поехала на автобусе до метро,попадала там на всех рядом стоящих людей!Стыд какой!
Пришла домой!
И...
Ну конечно же!
Еля сожрала скотч,разбросала его по всей квартире и сделала все свои дела посреди большой комнаты!А я ведь гуляла с ней!Минут 40!
Да и к тому ж весь день убиралась вчера!
Неблагодарная!
Такой вот "позитивный" у меня денек!



Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:40 + в цитатник
 (150x150, 40Kb)
Ух...Бля...Почти три ночи...А сна ни в одном глазу!Как я в универ попрусь завтр!Катастрофа!Пережить бы завтрашний день!Прийду и лягу спать!Ничего другого мне не остается.Че-то делать я буду не в состоянии.А на энергетиках долго не протянешь!

Еси

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:01 + в цитатник
Елечку мою с дачи привезли...А она такая грустная...Можт у нее тож осенняя депрессия...Ничему она не рада...А может папу ждет...Наверно...Ну ниче,скор он приедет и все наладится!Эт ужасно,когда она страдает!Она ведь не может мне ничего сказать и я даж не знаю,как ей помочь!Не ест...Только свернулась калачиком и смотрит своими огромными грустными глазенками...Эт ужасно,когда страдают людей,но когда страдают животные,это еще ужаснее...Мы ведь в ответе за тех,кого приручили!



The killers-Jenny Was A Friend Of Mine

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:05 + в цитатник
The killers-Jenny Was A Friend Of Mine

Orgy - Eva

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Orgy - Eva

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
На самом деле круг Зодиака не соответствует ни одному из известных науке астрономических явлений. Кроме того, он был составлен в те времена, когда в большинстве культур Земля считалась центром мироздания. Глядя на светящуюся точку в небе, наблюдатель не знал, что именно он видит – звезду, планету или галактику. Люди не могли измерить расстояние ни до маленькой звездочки, которая казалась такой близкой, ни до огромной далекой звезды.
   Но расположенные по кругу двенадцать символов встречаются в Вавилоне («Дом Луны»), в Египте, Израиле, Персии, у греков («Колесо жизни»), в Индии («Колесо Павлина»), на Тибете, в Китае («Круг Животных»), у финикийцев («Пояс Иштар»), в Северной и Южной Америке, в скандинавских странах и даже в раннем христианстве (вместо двенадцати знаков Зодиака появились двенадцать апостолов).
   Такие ученые, как Иоганн Кеплер, основатель современной астрономии, и Ньютон ссылались на зодиакальный круг, строя гороскопы и изучая положение звезд в момент рождения человека. Зодиак имеет не только магическое значение, он символизирует эволюцию, представляет собой алхимическую картину развития мира.
   Первый знак – Овен. Это первопричина, созидание. Энергия большого взрыва, которая сгущается и увлекает за собой другие силы.
   За ним следуют:
   2. Телец – символ мощи, которая возникла в результате импульса, полученного от Овна.
   3. Близнецы – разделение силы на два потока, возникновение полярности, духа и материи.
   4. Рак – появление жидкой стихии, воды, в которую Мать помещает яйца.
   5. Лев – возникновение жизни из яйца, появление силы, энергии, движения, тепла.
   6. Дева – очищение и превращение грубой первичной материи в тонкую материю.
   7. Весы – равновесие, гармония между противоборствующими силами.
   8. Скорпион – брожение и распад, разрушение, за которым следует возрождение.
   9. Стрелец – декантация, сцеживание.
   10. Козерог – подъем.
   11. Водолей – осознание.
   12. Рыбы – переход от «Верхних Вод» духовности, к «Нижним Водам», предшествующим приходу Рака-Согласно подсчетам астрологов, в 2000 году после Р. X. мы покинули эру Рыб и взошли в Эру Водолея.

Правда жизни

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - "Welcome To The End" Celldweller

Иерархия у крыс.
Над крысами был проведен эксперимент.
С целью изучения их способности к плаванию Дидье Дезор,ученый из лаборатории поведенческой биологии университета города Нанси,поместил шесть крыс в клетку,откуда был только один выход - в бассейн.Чтобы добраться до кормушки с пищей,нужно было переплыть бассейн.Очень скоро выяснилось,что вовсе не все крысы отправляются добывать пищу.Роли распределились следующим образом: два эксплуатируемых пловца,два эксплуататора,один независимый пловец и один козел отпущения.
Два эксплуатируемых плыли за едой.Когда они возвращались в клетку,два эксплуататора били их и окунали головами в воду до тех пор,пока те не отпускали добычу.Только накормив своих повелителей,двое рабов получали собственную порцию.Эксплуататоры никогда не переплывали бассейн,чтобы насытиться,им было достаточно поколотить пловцов.
Независимы пловец был достаточно силен и не подчинялся эксплуататорам.И наконец,козел отпущения не мог ни плавать,ни запугивать эксплуатируемых,он просто собирал рассыпавшиеся во время драк крошки.Такая же структура группы повторилась во время эксперимента в двадцати клетках.
Чтобы лучше понять механизм возникновения иерархии,Дидье Дезор поместил в одну клетку шесть эксплуататоров.Они дрались всю ночь.К утру роли распределились по привычной схеме:два эксплуататора,два эксплуатируемых,независимый пловец и козел отпущения.Эксперимент с шестью эксплуатируемыми,шестью независимыми и шестью козлами отпущения дал тот же результат.
Еще один результат этих опытов ученые из Нанси узнали,вскрыв черепа испытуемых и проанализировав состояние их мозга.Самому разрушительному воздействию стресса подверглись не козлы отпущения,не эксплуатируемые,а эксплуататоры.Они боялись,что рабы перестанут им подчиняться.




Поиск сообщений в Dope_Darin
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь