-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727


О прошлом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮльчиКК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Сожалеть наверно об этом не стоит.....у меня была тоже похожая ситуация, я уже потеряла многих своих друзей, как на тот момент я думала, что они мне друзья.Сейчас остались те, кто действительно хотят общаться со мной.......и то может тоже пройдет немного времени и история повторится.Все может быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
ЮльчиКК, я тож думаю,что не стоит,что было,то прошло)Просто ностальгия,как ток в универ поступила куда-то все исчезли!
Ответить С цитатой В цитатник
JuNo_StaR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ну...такова жизнь,значит не такими уж пиздатыми друзьями были,раз сейчас хуй друг на друга положили...что уж поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
JuNo_StaR, ну можт и так.Прост чуть раньше,когда школу заканчивали,все было не так,планов понастроили,все время вместе тусовались.Обидно.Да можт дело и не в том,какими друзьями были.Можт прост стали слишком разными и перестали друг друга понимать.Я думала нас это не коснется.Думала,как эт так?Люди все после школы расходятся - у нас же такого не будет,у нас все буит по-другому,а в итоге так и вышло!
Ответить С цитатой В цитатник
Vyper   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
дело же ведь не только в том что люди перестают понимать. а в том огромном мире который перед нами открывается. люди перестают быть людьми по нескольким причинам: деньги, власть, далеко идующие планы. всего хочется добиться, а делить это с кем-то уже не имеет смысла. люди перестают быть людьми когда становятся старше, так уж вышло. главное есть что вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Vyper, что ж эт такое получается?Взрослеть плохо?Хотя да...Конечн,плохо!Ну нет!Вот люди же общаются некоторые с детского сада допустим,в школе вместе,во время универа общаются,потом появляется семья и они все ще общаются,потом старушками,сидя на лавочке тож сплетничают и общаются!Или я все слишком идеализирую и такого не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Vyper   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Почему? бывает, пример тому мои брат и сестра) просто поколение, мир, да и вообще воля случая. тем более не сказала бы что разбежались, просто как ты уже правильно заметила, перестали друг друга понимать. в нашем мире люди вообще перестали понимать друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Vyper, не...ну брат и сестра - эт одно,а вот,что касаемо друзей?Ну раньше ж понимали все друг друга и даж когда не понимали все равно находили какие-то компромиссы и вместе тусовались и даж планы такие грандиозные строили,типа вот вырастем тыры-пыры,встретимся через пару лет и все у нас по-другому буит!Все равно периодически ностальгия по-прошедшему появляется!Все стало совершенно по-другому,абсолютно просто!А перемены - всегда тяжело!Поэтому тоскуешь по-прошлому!Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Vyper   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
меня иногда тоже посещает чувство ностальгии) это даже иногда приятно) вспомнить, погрустить...а насчет будущего, то мир тесен, может так сложится что встретимся лет через десять. (я имела ввиду что они продолжают общаться со своими одноклассниками)
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Vyper, врядли)слишком уж у нас у всех планы разные)
Ответить С цитатой В цитатник
m210   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
А я вот всегда общался и пока продолжаю общаться со своими друзьями, с которыми дружил с детства...начиная со школьного возраста; есть и те, которых я знаю с 3х лет, а может и раньше, сложно вспомнить))) Единсвенное - это нехватает одного человека, с коротым я дружил до 6 лет...а семейные обстоятельства положили конец нашей дружбе. Вот то то время и ностальгирует в моей памяти))) Тем более, когда мы были мелкими, вся жизнь была яркой и веселой и сейчас остались тока самые хорошие моменты...как же я хотел бы снова вернуться туда. А с остальными проще...ведь сейчас почти у каждого есть аська ;) И кстати...отличные фотки, оч понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
m210, аська-то есть,мы живем даж в одном районе,рядом)просто отношения сошли на нет,так уж получилось,а так мы были офигенно-крутой компашей)Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
JuNo_StaR   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ну хз хз Маш,я сейчас вообще полную херню делаю,но делаю это для себя,я знаю,что меня мало кто сейчас помёт,ты вообще 100% не поймёшь..хз что получится..
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Darin   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
JuNo_StaR, тупые,это какие?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮльчиКК   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Dope_Darin, да у меня тоже самое, встречаюсь только с двумя подругами и то можно сказать только "по праздникам".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку