-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dope_Darin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Узнай_о_себе dope-stars-inc DSI Grace_Khold l_Nevada_Tan_l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 727




Image Hosted by ImageShack.us

Анютка)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Бьют в фанфары)
Настроение сейчас - )))))))

С днем рождения Тебя!
Вот и стала ты еще на год старше и ближе ко взрослой жизни!
Но у тебя всегда будем мы - твои верные друзья:Антон и Манана))))
Ты только никогда не грусти и не опускай нос, если видишь какие-то трудности, а твердо и решительно иди вперед и тогда, рано или поздно, будет праздник и на твоей улице!
И может когда-нибудь мы созвонимся и услышим друг друга из разных концов мира, за миллионы километров, и я снова поздравлю тебя с Днем Рождения, а ты будешь сидеть за огромном столом, с любимым человеком,в уютном Австралийском особнячке)
P.S.
Пойду искать черно-белую картину)
В Австралии - пауки)
Энд Эген: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Убью макаку!

Какая-то мерзкая баба сперла мою аву, которую я старалась, делала для себя! Мою любимую! Сука!



Просто таг)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:55 + в цитатник
Как родители назвали? Машко)
А какие еще были варианты? Миша) Настя)
Сколько тебе лет? 17 - большая уже)
А в душе? =) 5 максимум)
Кем хотел стать в детстве? Ветеринаром или актрисой
Какую обувь предпочитаешь носить? Тапки и оч редко каблуки)
Чего коллекционируешь? А хз)
Город, в котором мечтаешь побывать? Милаааааан!
Любимый цвет? Фиолетовый, фуксия
Любимая деталь одежды? Сумка...это ведь деталь одежды?)
Любимое животное? Макака) Она - забавная)
Любимая еда? Вегетарианская) Вкусно и полезно)
Любимый мульт герой? Брэйн)
Любимый фильм? Реквием по мечте)
Любимая фраза? Да уж... Пожалуй...
Утро, день, вечер или ночь? Сумерки)
Самая ненавистная группа? До хрена)
А а любимая? Family Force 5, Dope Stars Inc
Сколько будет дважды два? Этот вопрос поставил меня в тупик..)
Коньяк или пиво? Оба - фууу!
Без кого твой мир был бы пуст? Без друзей)
Пешком или в авто? Пешком)
Песня, которая помогает тебе выживать? Leave Out All The Rest
А что по-твоему есть Любовь? Хз)
Как назовешь сына? Илья или Владик
А дочку? Вероника или Ада
Есть ли жизнь на Марсе? Микробы какие-то)
Сколько вешать в граммах? ?
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? Где начинается начало конца?
Понравилось? =) )

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - хз)
Настроение сейчас - гуд)

МАМЕ - ПОДАРОЧЕК С ЛЯГУШАТКАМИ))))


"Мега-пиздатый день"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:01 + в цитатник
Заебали все напрочь! Один единственный день за эти две недели я хотела посвятить сну! Хуй тебе! Обзвонились все! Иди к бабуле, забери Даню, посмотри оценку за егэ, которая кстати говоря, должна быть уже давным давно известна! Вечером - устный экз! А у меня, конечно же, "уйма свободного времени"!!! Я сижу целыми днями и думаю: "Ох... Чем бы мне занятся?" Я вам кто? Нянька, раб, сиделка?! Я не могу выполнять ваши поручения! Я - человек! Хочу отдыхать и развлекаться! Хочу закрыться в изолированной от вас всех комнате и делать весь день, что захочу!!! И уебки сверху устроили какой-то ремонт, слоны тише ходят! Какой-то тут поспать, моя собака от этого сходит с ума! А им похуй!!! Кого ебет чужое горе!!!



уепок) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
Я люблю... Наконец люблю... По-настоящему люблю... Это самый счастливый день в моей жизни! Пусть единственный, но самый счастливый и незабываемый! Никогда больше не увижу тя, но ты так запал мне в душу))) Спасибо Вам за этот день...
И Тебе спасибо...

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - DSI "Bang Your Head"
Настроение сейчас - аццтой!

Сраный Ля Нуит! Сдохни!
Какого хрена?! Я вас спрашиваю!
Бедный Грейси! Без него Допы НЕ Допы, а ЖОПЫ какие-то!
Прощай,Грейси!
Мы помним...
Мы любим...
Удачи!



Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - The Used "SoundEffects And Overdramatics"
Настроение сейчас - ИК)

Пипец, товарисчи)))


Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))))))))))))))

Несмотря на то, что самочувствие оставляет желать лучшего, настроение, по-моему, выше некуда!)) Вот уж ненаю, почему!)
Вчера сдала экз по английскому на 4! Могла б лучше!)
Забила на школу, ох, завтра ЧТО-ТО точно буит!)
Не пошла красицца, в субботу пойду!)
Так задолбалась ходить на всякую херь, типа курсов!
Когда-нить это кончится!)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - DSI "Can You Imagine?"
Настроение сейчас - Плакает Манан...

Только что узнала, что уезжаю не до 29, а до 5 января... Очень расстроена! Это слишком много... Я не смогу там долго одна! И новый Год тоже проведу там одна!
Так что, Всех с Новым Годом, желаю Вам приятно провести эти каникулы и сам НГ!
Не хочу встречать Новый Год с обидами и недомолвками, так что простите меня за все, что было (в частности Ане посвящается) и не поминайте лихом!
Пейте больше шампусика, ешьте больше оливье, гуляйте, валяйтесь в сугробах, пускайте фейерверки - в общем, оторвитесь тут за меня!
Марв, как прилечу, обязательно встретимся! И погуляем!)))
Свет, Вер Ань - действуйте! Шансы у Вас есть - остальное в ваших руках!)))
Игорь - ты отстойник вытянутый, но те тож Хэппи Нью Йир!)
Прощайте, друзья!
Семь часов тряски в самолете, семь часов полнейшего одиночества и изоляции от общества и солнечный Тенерифе, 14 дней, от которых я вряд ли получу удвольствие, ибо одиночество - плохой спутник, а родители и того хуже!
Ну что ж... Что-то я затянула...
Еще раз, всем пока, чуваши!
Ваш Манан...


Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Dead Star Assembly "Breathe Fpr Me"

Господи, почему не Я на ее месте?!!! Что за несправедливость?!!!
Мужчина-идеал... Мужчина-мечта...
Все на свете ради него отдала бы!
Ох, Дарин...


Оч точно описывает мое нынешнее состояние

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - DSI "Can You Imagine?"
Настроение сейчас - ----------------------

Bang Your Head

I’m tired to serve.
I’m tired to please.
I’m tired to yell
To take some breath.

Fucking dumb asshole.
You’re not my lord.
I’m not your lad.
Just bang your head.

Oh I just found
A way to kill my rage.
I’m very proud,
According to myself,

To throw it out.
With violence it smashes
Down to the ground
And purify my head.

Oh I just found
A way to keep my rage,
Contained down
And ready to be spread,
Against a crowd
Of people I can’t stand.
Hey bunch of clowns
It’s time to take revenge.


I can’t resist to own
This hate anymore

And keep this anger play
With me countless games.
I want to burn in hell
Where all this anger dwells
And bring myself away from here.



Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:12 + в цитатник
Мну... Такой счастливый и беззаботный...


Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - DSI "Digital Freedom"
Настроение сейчас - )))))))

Вот мну и вернулси! Все зашибись, фак, Е!)))) Загорела! Съездила впринципе хорошо, если б не все эти пафосные придурки! Кем они себя возомнили?! Ну, ладно не будем о плохом! И ваще я пиздец как рада! Допы наконец выпустили 2 новых песни - "Digital Freedom" и  "Fast and Beautiful"! Уррра! Скоро выйдем новый альбом! Наконец!


Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 22:23 + в цитатник
Лублу их!))))


Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:18 + в цитатник
У моей любимой мамочки седня днюха! Мамуля, поздравляю тебя! Желаю тебе побольше отдыхать, жить для себя и море лягушек!)))))) А в остальном, у тебя уже все есть, любящая семья,хорошооплачиваемая и любимая  работа,верные друзья!))))))) Урррааа,мамуси!))))

Жалко другой фотки нет(((



Просто захотелось...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:28 + в цитатник
Есть сходство?)))


Поиск сообщений в Dope_Darin
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь