В колонках играет - Бьют в фанфары) Настроение сейчас - )))))))
С днем рождения Тебя! Вот и стала ты еще на год старше и ближе ко взрослой жизни! Но у тебя всегда будем мы - твои верные друзья:Антон и Манана)))) Ты только никогда не грусти и не опускай нос, если видишь какие-то трудности, а твердо и решительно идивперед и тогда, рано или поздно, будет праздник и на твоей улице! И может когда-нибудь мы созвонимся и услышим друг друга из разных концов мира, за миллионы километров, и я снова поздравлю тебя с Днем Рождения, а ты будешь сидеть за огромном столом, с любимым человеком,в уютном Австралийском особнячке) P.S. Пойду искать черно-белую картину) В Австралии - пауки) Энд Эген: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Заебали все напрочь! Один единственный день за эти две недели я хотела посвятить сну! Хуй тебе! Обзвонились все! Иди к бабуле, забери Даню, посмотри оценку за егэ, которая кстати говоря, должна быть уже давным давно известна! Вечером - устный экз! А у меня, конечно же, "уйма свободного времени"!!! Я сижу целыми днями и думаю: "Ох... Чем бы мне занятся?" Я вам кто? Нянька, раб, сиделка?! Я не могу выполнять ваши поручения! Я - человек! Хочу отдыхать и развлекаться! Хочу закрыться в изолированной от вас всех комнате и делать весь день, что захочу!!! И уебки сверху устроили какой-то ремонт, слоны тише ходят! Какой-то тут поспать, моя собака от этого сходит с ума! А им похуй!!! Кого ебет чужое горе!!!
Я люблю... Наконец люблю... По-настоящему люблю... Это самый счастливый день в моей жизни! Пусть единственный, но самый счастливый и незабываемый! Никогда больше не увижу тя, но ты так запал мне в душу))) СпасибоВам за этот день... И Тебе спасибо...
Сраный Ля Нуит! Сдохни! Какого хрена?! Я вас спрашиваю! Бедный Грейси! Без него Допы НЕ Допы, а ЖОПЫ какие-то! Прощай,Грейси! Мы помним... Мы любим... Удачи!
В колонках играет - Fall Out Boy Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))))))))))))))
Несмотря на то, что самочувствие оставляет желать лучшего, настроение, по-моему, выше некуда!)) Вот уж ненаю, почему!) Вчера сдала экз по английскому на 4! Могла б лучше!) Забила на школу, ох, завтра ЧТО-ТО точно буит!) Не пошла красицца, в субботу пойду!) Так задолбалась ходить на всякую херь, типа курсов! Когда-нить это кончится!)
Только что узнала, что уезжаю не до 29, а до 5 января... Очень расстроена! Это слишком много... Я не смогу там долго одна! И новый Год тоже проведу там одна! Так что, Всех с Новым Годом, желаю Вам приятно провести эти каникулы и сам НГ! Не хочу встречать Новый Год с обидами и недомолвками, так что простите меня за все, что было (в частности Ане посвящается) и не поминайте лихом! Пейте больше шампусика, ешьте больше оливье, гуляйте, валяйтесь в сугробах, пускайте фейерверки - в общем, оторвитесь тут за меня! Марв, как прилечу, обязательно встретимся! И погуляем!))) Свет, Вер, Ань - действуйте! Шансы у Вас есть - остальное в ваших руках!))) Игорь - ты отстойник вытянутый, но те тож Хэппи Нью Йир!) Прощайте, друзья! Семь часов тряски в самолете, семь часов полнейшего одиночества и изоляции от общества и солнечный Тенерифе, 14 дней, от которых я вряд ли получу удвольствие, ибо одиночество - плохой спутник, а родители и того хуже! Ну что ж... Что-то я затянула... Еще раз, всем пока, чуваши! Ваш Манан...
I’m tired to serve. I’m tired to please. I’m tired to yell To take some breath.
Fucking dumb asshole. You’re not my lord. I’m not your lad. Just bang your head.
Oh I just found A way to kill my rage. I’m very proud, According to myself, To throw it out. With violence it smashes Down to the ground And purify my head.
Oh I just found A way to keep my rage, Contained down And ready to be spread, Against a crowd Of people I can’t stand. Hey bunch of clowns It’s time to take revenge.
I can’t resist to own This hate anymore And keep this anger play With me countless games. I want to burn in hell Where all this anger dwells And bring myself away from here.
Вот мну и вернулси! Все зашибись, фак, Е!)))) Загорела! Съездила впринципе хорошо, если б не все эти пафосные придурки! Кем они себя возомнили?! Ну, ладно не будем о плохом! И ваще я пиздец как рада! Допы наконец выпустили 2 новых песни - "Digital Freedom" и "Fast and Beautiful"! Уррра! Скоро выйдем новый альбом! Наконец!
У моейлюбимой мамочкиседня днюха!Мамуля,поздравляю тебя! Желаю тебе побольше отдыхать,жить для себяи море лягушек!)))))) А в остальном, у тебя уже все есть, любящая семья,хорошооплачиваемая и любимая работа,верные друзья!)))))))Урррааа,мамуси!))))