"Игорь - ты отстойник вытянутый, но те тож Хэппи Нью Йир!)"ЖЖОШЬ))))))))
Манюни,я обещаю,что я буду дейстовать!!!!!!!Я буду!!!!!!!!Я добъюсь его,я сделаю всё что в моих силах,если он мне не разонравится канешн)))))Удачки те!!!!!!!!!!Мы все мысленно с тобой!!!!!!!!