Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:12
+ в цитатник
В колонках играет - Смоки Мо - Проклятие ДворецкогоУзнал резалт по алгебре...
Думал нажрусь...
Вспомнил про пед инст...
Ожил...
Но русский пойду сдам, вдруг вся абитура траванется булочками...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-