ПРивет, Антош! РАды лицезреть! В добром здравии!!!!
Дребедень лекарственная что ли? А раздел ЛИЧНОЕ где будет?:) ПОтому как ты ж знаешь, что некоторые такие редкие гости здесь:) А я, как самый главный передаст:)
Привет!Раздел личное,или у Влада или у Вас барышня вот!Вся лечилка расчитана на 6 месяцев и $5.000 в лучшем случае. Так что накрылась моя поездка к Вам в гости,новая машинка и многое другое.Вот так Мы попали,перспективы весьма размазаны и по времени и финансово(я не оденьгах их должно хватить).Сижу офцально на больничном но на работу бегаю,ато дома от безделья можно двинуться!Ну в кратце вроде пока всё.Привет семейке.DON.