Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:32
+ в цитатник
Привет!Уважаемые господа.Вот и Мы.Не ждали? Меня отпустили пока не на долго,скоро назад в больничку.У меня к Вам будет одн болшой просьб.Узнать сикоко будет стоить одна дребедень.Завтра Я узнаю как онная дразнится и нарисую В разделе ;Личное; :-) DON.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-