Аноним обратиться по имени
Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
хм, звучит, конечно, интересно... но в моей жизни - малореалистично. по-первых, переписываюсь я не только с разными городами, но и с разными странами... и ждать ответа ДОЛГО мне не с руки. Во-вторых, от природы, я достаточно внимательна, поэтому адреса своих абонентов не путаю, достаточно взять за правило, проверять все письмо от начала до конца. В-третьих, по поводу спама и конфеденциальности. Тут тоже есть варианты - во-первых, завести себе нормальную почту и постараться придумать сложный пароль к ней. У меня стоит хотмейл, со спамом проблем нет - рассылки с предложениями увеличить себе что-нибудь итд не получаю. А сейчас еще майкрософт обещает его улучшить (вроде летом будет тестовая версия), чтобы система антиспам была еще умнее: различала, какие письма конкретно для меня спам,а какие - нет. Боюсь, что голуби такое для меня сделать не смогут-)... так что пока лидируют технологии...