Никогда не заводила декоративных кроликов. Нужно попробовать. Они такия мягкие и пушистые как игрушки. Но вот какие проблемы возникают у заводчиков можно узнать если поселить такого питомца в доме. Но вряд ли я потерплю чтобы он грыз все подряд и ходил не в лоток и не по времени.