Увлечение соляриями оправдано в тех местностях где бывает мало солнца, но когда в Анапе предлагают солярий мне это не очень понятно, там ведь настоящего солнца достаточно. Просто дань моде причем не местной.Загорелые люди символизируют успех, ведь не каждый может позволить себе загорать зимой.