Не думаю, что стоит себя за это корить. Просто "строить глазки" может выглядеть несколько легкомысленно и, может даже вызывающе, но если это является частью искусства флирта, то это здорово. Это очень тонкая игра и не только тела (глаз и чего-то ещё), но и ума! Правильно флиртовать могут только умные люди, к этому надо иметь и природный дар, и собственнуб наработанную практику.