LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Luna Li
, 13 2010 . 23:01
+
, , , - . !!! !!! ! - ! 200 !!! ( - ), - ( - , ), .. !!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post126375362/">Luna Li любит мороженое</a><br/>Я тоже скучаю по одному мороженному, которого уже давно нет, а есть куча последователей и аналогов, но они - крайне далеки от оригинала. Я говорю про итальянское мороженное с розовой корочкой!!! Мммм!!! До сих пор помню этотр вкус!И тоже обожаю шоколадное мороженное и нашла для себя нежирный и относительно низкокалорийный вариант - Шоколадный Эктрем! Чудо невероятное и всего около 200 ккал!!!А ещё люблю мороженное с печенками (как МАгнат - сендвич), и мороженное - птичье молоко (как Магнат - птичье молоко, или Птичка молочная), т.к. торт Птичье молоко всегда любила и люблю!!!Другие сообщения в... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post126375362/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA