LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
Luna Li
, 13 2010 . 22:58
+
- , . - , , 25 5 . 100 . . "" . , , !!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post126375188/">Luna Li ненавидит туман</a><br/>Ну и плохое в них тоже есть - опасно очень, особенно на дорогах. Ездили как-то по трассе, когда видимость была с переменным успехом, то 25 то 5о метров. А ограничение на трассе в 100 км. Вот на это надо много нервов. А ещё туман "растрепывает" волосы. И если он случается в холодную погоду, то конденсированные капли влаги на поверхности земли замерзают и превращаются в такую жуткую наледь, что ходить невозможно!!!Другие сообщения в теме про туман... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post126375188/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA