Я в принципе тоже ни за ни против. Хорошо то, что можно общаться с теми, кто теперь от тебя далеко и других средств связи с ними нет. Но то, что постоянно вскрывают твои страницы; то, что твои сообщения могут прочесть другие люди на спец.сайтах; то, что сама администрация сайта (как говорят, не знаю - насколько достоверно) выкидывает и блокирует твой аккаунт, чтобы ты перерегистрировался, но теперь платно - это всё очень и очень плохо!!!