Ненавижу, когда хозяева выгуливают своих больших собак без поводков и намордников, да еще и делают это на оживленных улицах! Начинаешь делать замечания и слышишь какие-то нелепые комментарии: добрая, не бойтесь, не кусается. Когда у нас уже будут огромные штрафы за это, чтобы неповадно было?