Не понимаю людей, которые не могут высказать свое возмущение вовсеуслышанье. Ходят и бормочут себе что-то под нос. Видно, что человек чем то недоволен , а чем кто ж это знает. Тут уж кто во что горазд вспоминать кто и как мог этого человека обидеть.Когда угадают можно с этим справиться, а когда не угадают это может продолжаться очень долго.