Каждый зарабатывает, как может, у кого-то это, возможно, последний шанс раздобыть себе еду. Многие, конечно, не настолько нуждаются в помощи, насколько об этом рассказывают, но ведь попрошайки не вынуждают давать им милостыню, это дело каждого. Это древняя и неотъемлемая часть общества, которая будет существовать всегда.