Не люблю, когда женщины не умеют готовить. По-моему это просто обязана уметь и любить каждая женщина. Одно дело, когда нет времени, но если оно есть, покупать при этом магазинные котлеты и салаты?!:diablo: Неужели трудно сделать это самой? Ведь приятно кормить семью вкусной и полезной пищей!