Обожаю ездить на машине.Просто не могу представить,как бы я передвигался по городу без нее.Уже 8 лет за рулем,и за это время всего пару раз ездил на общественном транспорте. Авто-это мой второй дом. Не грузишься по поводу погоды, зимой в тепле,летом в холодке