Ненавижу садиться за грязный компьютер. По роду деятельности приходится часто работать за чужими компьютерами, часто наблюдаю, что люди просто забывают ухаживать за клавиатурой и следить за чистой рук. В итоге клавиши становятся чёрными, с налипшими остатками пищи, между нами валяются крошки. Страшно даже подумать, что будет, если перевернуть клавиатура вверх дном.