Конечно же я люблю мороженное.Кто ж его не любит? Мне нравится больше не совсем замерзшее, а чуть оттаявшее, мягкое.Даже как-то одно время автоматы делали специальные сорта мягкого мороженного. До сих пор помню вкус мягкого мороженного с облепиховым десертом