Ненавижу стирать в ручную, а еще больше полоскать. Помню старые машинки типа золушки, которые еще не полоскали. Вынимаешь из такой белье, полощешь в ванной, а потом в центрифугу. В итоге стирка была событием на весь выходной день, еще и бегали с тазиком на улицу развешивать. Как я рада что сейчас нет этого кошмара. Конечно, бывают вещи, которые в машинке стирать нельзя, но я такие вещи нелюблю уже только из-за стирки.