Сколько не зарабатывай, а за ростом цен все равно не успеешь. Только накопишь днег на желанную покупку , приходишь магазин, а вещь стоит уже чуть ли не в два раза дороже. Так бы доходы росли как цены. Вот никак до меня не доходит почему в бюджет страны нужно закладывать процент инфляции. Сколько товара произвели, столько и денег напечатали, зачем печатать больше...