Постоянно кто-то покушается на наши права и постоянно приходиться биться за их исполнеие. На это уходит неоправданно много сил и времени. Соблюдение прав человека должно быть естественным состоянием. Если бы всякое нарушение прав наказвалось должным образом, то жить стало бы гораздо легче.