Людей-авантюристов я не очень уважаю. Бросаться в какое-то дело безо всякой страховки, не ведая о том какой будет результат и полагаться лишь на случай, который может быть и неудачным могут толко люди, которые не боятся все потрять или терять нечего. Это только в кино все романтично, красиво и хорошо заканчивается.