Замечаю, что громко говорят и включают музыку люди абсолютно неуважающие окружающих.Хорошо воспитанный человек не позволит себе мешать окружающим и закричит только в момент предупреждения об опасности. Только что делать с шумными людьми не знаю , говорить им что-то бесполезно, они слышат лишь себя.