Я обеими руками за музыкальные занятия. Сама занималась пела в хоре, хотя у меня голос не айс все равно ходила и пела т.к это мне очень нравилось. А еще очень люблю звук гитары песни под гитару .Когда мне было лет 15 мы с друзьями вечером собирались во дворе на лавочки играли на гитаре и пели песни ойй какие же хорошие времена были.