Тоже не люблю подобное состояние, все валится из рук, все планы сбиваются, время тратится впустую. Любая мелочь выбивает из колеи, все время ждешь чего-то неприятного. Наверное надо брать себя в руки и стараться не думать о плохом, не давать тревоге портить жизнь и настроение.