У меня только лучшие воспоминания от музыкальной школы и почему некоторые считают, что музыкальные занятия - только хор?
Сам учился в народном отделении, играю на гитаре. Нас водили и на хор, конечно А сам ещё и на вокал напросился
Вот уже лет 6-7 с музыкальным инструментов вообще не расстаюсь Очень рад, что пошёл этому учиться