-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Suffokate любит иметь дома оружие

Суббота, 08 Мая 2010 г. 14:43 + в цитатник
А почему именно огнестрельное оружие? Многие хранят и пневматику, на которую только паспорт нужен и стоит он дешевле. А вообще иногда задумываешься: для чего люди его покупают?
У меня у самого есть пистолет пневматический. Летом по вечерам выезжаем с папой пострелять по бутылкам Это круто особенно если с поощрениями за победу
А вот учитель ОБЖ у нас в школе хранит у себя АК просто из-за любви к нему Разбирает его за 5 секунд собирает за 10
Ну и пострелять выезжает, конечно
Ничего плохого не вижу в том, чтобы хранить оружие дома.


Другие сообщения в теме про иметь дома оружие

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку