LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 08 2010 . 03:16
+
. , - . , . . , , ? , - .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125989961/">Шпилька любит ездить на велосипеде</a><br/>Езда на велосипеде дает удивительное ощущение скорости.Это самый экологически чистый транспорт, но у нас на велосипеде не очень-то поездишь. Автомобилисты очень не любят велосипедистов потому, что они часто не соблюдают правила и создают много напряженных моментов на дороге. ГАИшники к ним снисходительны. Махнет такому палочкой, а он же прыткий только скорость прибавит и что, гнаться за ним? Он ведь без номеров, нарушение не очень-то докажешь.Другие сообщения в теме про ездить на велосипеде... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125989961/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA