Никому не нравится рядом много курящий человек. Если на работе курить много, то вряд ли это понравится руководству. Если в компании то тоже не очень хорошо, ведь в компании люди курят разные марки сигарет. А тут одн как начнет дымить как паровоз и задавит другие ароматы своим дымом.