Лично я еще не водила машину с такой коробкой передач. Говорят очень удобно. Руководить движением автомобиля можно одним пальцем. Хотелось бы попробовать. С другой стороны ,с навыками вождения автомобиля отечественного автопрома будет наверное скучно.