Люблю тграть в шахматы, но только с игроками своего уровня. Когда исход боя предрешен игра становится похожей на самоубийство и мне это не интересно. А вот когда соперник чуть сильнее, но может отвлечься и прозевать угрозу или комбинацию появляется удовольствие от выигрыша.