LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 08 2010 . 02:00
+
, , . , - . ( ) " ?" , . :" - ? - , ." : " - , !"
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125988007/">Шпилька любит сотрудников ГАИ</a><br/>Вот уж организация, их нельзя не любить, слишком это дорого может обойтись. Стали штрафовать не за нарушения уже совершенные, а возможно когда-нибудь будут совершенные. Перед Новым Годом ( уже понятно) останавливают и спрашивают "Где брызговик?" Смотрю, а брызговик оторвался. Спрашиваю:"А что я кого-то обрызгала? Зима на дворе-снег да лед, захочешь н обрызгаешь." Отвечают: "Возможно потепление скоро будет и тогда Вы может быть кого-нибудь обрызгаете, вот квитанция штраф оплатите!"Другие сообщения в теме про сотрудников ГАИ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125988007/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA