Хороший продукт -томатный сок. Я его люблю пить очень соленым. Видимо организму не хватает именно этого сочетания после застолий. А еще в томатном соке можно варить фрикадельки из мяса, получается очень вкусно и сразу с подливкой, а на гарнир-макарончики или пюре картофельное.