Дааа и я обожаю собирать картинки из пазлов . Очень часто покупаю пазл на 1000 элементов иногда и меньше и собираю его , когда есть свободное время. Потом картинку из пазла вставляю в рамку и вешаю на стену получается очень даже красиво. Приятное с полезным время хорошо провести , а потом украсить дом красивыми картинками из пазла.