Я ненавижу бульварную прессу. Как вообще можно читать подобные издания, ведь все, что там пишут- ложь и больная фантация журналистов, которые за деньги, продадут все. Желтая пресса, полная чушь Зачем люди вообще ее покупают, лучше бы отдали деньги на благотворительность.