когда за глянцем скрывается пустышка, очень часто приходит разочарование. а с человеком иногда и разговаривать надо о чем-то...а если внутри ничего, то что там...быстро надоест...А когда есть о чем поговорить и интересно с человеком, то не обращаешь внимание, как он выглядит