Много косметики, как правило портит лицо...Когда лет в 20 девушку без макияжа можно испугаться, то это уже финиш, потому что, без нарисованного лица тупо не выйти из дома....А ведь могут случится экстренные случаи, и что, пусть пожар, я ещё не накрасилась? Бред полный