Не люблю попсу. Мне просто обидно, что люди, не умеющие петь, становятся популярными и известными. Они гордятся своей псевдокрутостью... Чтобы поддерживать популярность используют пиар, причём иногда,чтобы пропиариться, поливают себя грязью... А через какое-то время их забывают совсем.
А люди с отличным голосом никому не нужны и неизвестны... Лишь единицы обретают популярность.