Как же это ужасно, когда мужчина или женщина одевают штаны, в которые ели помещаются, а сверху облачаются в обтягивающую майку или кофточку, которая подчёркивает свисающий над штанами живот. Портится весь внешний вид, даже если человек симпатичный или одежда хорошая. Неужели трудно понять, что подчёркивать складки не есть хорошо.