Постоянно езжу по грибы Прямо с самого начала сезона. Вот только осенью особенно тянет в лес за грибами Не знаю почему, но тянет. Ходишь по жёлтой опавшей листве, грибы ищешь. А потом приезжаешь и жаришь Очень вкусно. Особенно когда в роли гарнира какая-нибудь жаренная кортошечка Пальчики оближешь