Люблю простор и простоту в интерьерах, а ковры собирают пыль и напоминают мне времена моей бабушки.
Но это скорее относится к настенным коврам. На без паласов на полу иногда просто не обойтись - мягко, удобно, тепло, хотя в плане сбора грязи они тоже не очень хороши.