Лично мне кажется, что проще взять и купить именно ту игрушку, которая нравится. В игровых автоматах эти игрушки в итоге стоят в пару раз дороже. Да и вообще все игровые автоматы это сплошной лохотрон - я это понял после первой моей игры на таком вот чудо автомате.